noxiansniper on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/noxiansniper/art/Bastion-RUS-204988934noxiansniper

Deviation Actions

noxiansniper's avatar

Bastion RUS

By
Published:
923 Views

Description

Редизаин Бастиона.
Загружайте для полноразмерной картинки.

English version - here

Знаю про ошибки анатомии знаю - низкие колени, короткое тело и тд... База в декабре рисовалась, не хотелось переделывать, уж очень вхарактерно всё вышло.


---------------------------------
Данные
---------------------------------

Имя: Зигфрид. Более известен как Бастион Супериор.
Пол: М.
Статус: Дух войны и свободы.
Покровитель: Наёмники.
Родственные духи: Дух чести и доблести - Голдринн (брат), Дух милосердия - Тесс (сестра)
Магический элемент: Оружие.
Особые способности: Манипуляция энергией. Управление полями вероятностей. Боевое вдохновение. Сильнейшая антимагия. Владеет алхимией.
Форма человека: Как и любой другой дух, Бастион может менять свой человеческий облик, в основном одежду, в зависимости от времени и обстоятельств.
Канонический: Бастион выглядит как мужчина лет 35-ти. Рост где-то 185, мужественный, телосложение крепкое, но гибкое. Волосы ярко-рыжие, стрижка короткая. Один глаз зеленый, другой красный. Через правый глаз проходят шрамы. Одет в черную кожаную броню. Сапоги до середины голени, штаны перетянуты ремнями, к правой штанине прикреплены метательные кинжалы. Два пояса. Первый выполняет «заложенную природой» функцию, за спиной крепятся два кинжала. Второй закреплен чуть выше, на нём зафиксированы многочисленные кармашки для склянок с зельями. Перчатки без пальцев, между костяшек короткие когти. Жесткие наручи до локтя. На левый намотана тонкая цепочка, на правом два острых шипа, загнутых в сторону локтя.
Мечи за спиной, ножны крест на крест закреплены на груди. Поверх лёгкий плащ с рваными краями. Капюшон может скрыть лицо до глаз.
Фентезийный: Тоже самое, но несколько проще. Правый глаз закрывает повязка.
Современный: Тяжелые военные ботинки. Черная майка, штаны и куртка цвета хаки. Рукава закасаны. На левой руке часы, на правой наруч почти до локтя. Оружие – снайперская винтовка. Знаков отличия нет, наёмник наёмником)).
Характер: Бастион крайне спокоен и непоколебим, разозлить его крайне сложно. А уж тем более сбить с толку или отвлечь от намеченной цели. Его действия порой кажутся совершенно нерациональными, хотя в итоге он всегда остаётся при выигрыше.
Главная ценность для Бастиона – свобода. Он может быть где угодно и когда угодно. Он не подчиняется приказам если сам того не пожелает, не делает того, чего не хочет делать. Не ведется на провокации, не следует за толпой. У него на всё своё мнение. Действия Бастиона иногда вызывают недовольство моралиста Голдринна, но сам брат духа войны никогда серьёзно не говорил от этом. У каждого духа своя роль.
Бастион не признаёт судей и судилища – он считает, что люди ещё не настолько умны, чтобы оценивать чьи-то поступки и выносить приговоры. Он ненавидит мстителей, считая, что эти люди добровольно лишили себя свободы.
Одобряет только работу с выгодой для себя. Бастион не будет что-то делать, потому что так надо или так правильно.
Тем не менее, Бастион владеет обширными знаниями и точно решает, как лучше для тех, кому он покровительствует.
Мировоззрение: Хаотично-нейтральное.
Духовное оружие: В форме человека – два меча: Пылающий Мрак и Разрушитель Миров. Оба меча заколдованы на возвращение к хозяину в случае утери, способны светиться по воле владельца. Пылающий Мрак может загораться и разогреваться, создавать сферы и шлейфы из тьмы, взрывать объекты при контакте. Выглядит как слегка изогнутый меч из вороненой стали, сверху несколько загнутых внутрь шипов. На клинок нанесена изящная вязь из тонких линий.
Разрушитель Миров заметен тем, что может рубить любой материал и поглощать магические преграды. Прямой чёрный меч с двумя серебряными полосами, на гарде два коротких шипа, направленных параллельно клинку.
История и факты: Бастион (так же как Голдринн и Тесс) был рожден в тот момент, когда человек впервые взял оружие и сразился с врагом. Они трое олицетворяют качества, присущие человеку в бою. Хоть их троих вполне можно назвать духами войны, именно Бастион взял на себя эту роль. Будучи могучим антимагом, он был одним из тех, кто сражался с первородными магическими сущностями в астральных планах, не давая им проникнуть на главное материальное измерение. Именно в одной из этих битв Бастион получил свой шрам, который невозможно исцелить, а поврежденный глаз непрерывно сияет красным огнём.
До Исхода, когда духи покинули Землю и поселились на собственном планарном уровне, Бастиону покланялись, прося у него удачи в бою, в то время как у Голдринна просили смелости. Порой можно найти артефакты, посвященные тому времени, хоть они и нынче в большинстве своём лишены силы.
После Исхода Бастион стал покровителем наёмников – столь же свободных и воинственных, как и он сам.

Бастион Супериор (с) :iconnoxiansniper: Не использовать!
Тестура заднего фона: :iconnight-fate-stock:
Image size
2200x1500px 3.31 MB
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Ghrian-hEireann's avatar
Хорошая рефка.. )) Я только поражаюсь как у тебя хватило терпения оО У короля его нет х) Потому рефку с Артасом я поди и не сделаю. Ахахахаха.. *ушло убивать живых... оо*